Блог

БЛОГ

10 сахаросодержащих продуктов, о которых вы не подозреваете

 

1.Соусы для заправки макарон заменитель сахара купить.

Они на вкус соленые, но многие соусы содержат от  6 до 12 грамм сахара порцию. Примерно столько же сахара содержится в порции шоколадного печенья заменитель сахара купить.

2.Батончики мюсли

Такие ингредиенты как кукурузный сироп, коричневый сахар, мед, патока, декстроза и фруктоза – все это источники сахара. А если батончик еще и покрыт шоколадом, то общее содержание сахара в нем может достигать от 8 до 12 граммов на штуку. заменитель сахара купить.

3.Йогурт

Йогурт полон кальция и белка, но даже обезжиренный йогурт может содержать  от 17 до 33 грамм сахара на порцию. Это примерно столько же, сколько содержится вього у 2 мерных ложках  шоколадного мороженого.

4.Овсяная каша моментального приготовления

Овсянка  – это хороший выбор для завтрака, но содержание сахара в 1 пакетике может достигать 10 – 15 граммов. Лучше приготовить овсянку самому . заменитель сахара купить.

5.Кукурузные хлопья

Многие популярные готовые завтраки из овса, кукурузы и отрубей могут содержать в порции 10-20 или более граммов сахара на порцию.

6.Энергетические Напитки

Большинство из энергетиков содержат  много сахара в комбинации  с кофеином. Содержание сахара в некоторых из них доходит до 25 г на порцию.

7.Консервированные фрукты

Например, мандарины в сиропе содержат  около 39 граммов сахара на 1 порцию.

8.Холодный чай

Вы знаете, что  в соках содержится много сахара (например, в стакане  яблочного сока –  24 грамма). Но многие популярные холодные чаи содержат еще большее  количество сахара. В среднем, около 32 г. сахара.

9.Сухофрукты заменитель сахара купить.

В 100 г изюма содержится  более 25 г сахара. В 100 г свежего  винограда содержится  15 г сахара.

10.Кетчуп

В 1 столовой ложке (15 г) кетчупа содержится около 4 грамм сахара. Лучше заменить кетчуп  горчицей – она содержит около 1 грамма сахара на столовую ложку.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (478 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

КОРЗИНА

закрыть
закрыть
Начните вводить, чтобы увидеть продукты, которые вы ищете.

Войти

закрыть
Sidebar Scroll To Top